Логотип Видимые возможности

Опубликовано: 11 апреля 2024

Открытая лекция с психологом

12 апреля в Кадровом центре «Работа России» (г. Новокузнецк) прошла встреча с психологом проекта «Видимые возможности» Дианой Лизуновой.

Темой встречи стал актуальный вопрос борьбы со стрессом. Участники мероприятия получили информацию о его причинах, смогли провести анализ собственных ресурсов и познакомились с эффективными техниками нейтрализации данного состояния.

Также менеджер по работе с партнерами Марина Попозогло рассказала о возможностях нашего проекта и способах участия, ответила на вопросы аудитории.

Надеемся, что такие встречи станут регулярными. Благодарим за сотрудничество Кадровый центр «Работа России» г.Новокузнецка.

Ещё новости

БИБЛИОНОЧЬ 2024 В КЕМЕРОВО

20 апреля в специальной библиотеке для незрячих г. Кемерово прошла программа «Семейная тифло-суббота» в рамках ежегодной акции «Библионочь».

Круглый стол «Новая реальность на рынке труда Кузбасса».

12 апреля в рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» прошёл круглый стол "Новая реальность на рынке труда Кузбасса".

Открытая лекция с психологом

На базе центра занятости населения «Работа России» г. Новокузнецк, ул. Спартака д.7 состоялась встреча с Дианой Лизуновой, специалистом Российского Красного Креста и психологом проекта «Видимые возможности».

Задать вопрос

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности

Сообщение отправлено